Контроллер для инкубатора NBF-Touch

Производитель: НБФ
Код товара: НБФ-Тач
Доступность: Нет в наличии

  • 0.00 р.






На данный момент контроллер НБФ-Тач поставляется только в составе инкубаторов НБФ.

Документация на контроллер смотретьскачать.

Контроллер НБФ-Тач предназначен для установки в инкубаторы (как производства НБФ, так и другие) для обеспечения максимально возможного процента вывода птицы как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Контроллер имеет режимы для автоматического вывода: курицы, индейки, гуся и перепела. В этом случае вывод птицы происходит по таблицам, заранее заданным производителем, но с адаптацией под конкретную ситуацию. Т.е. если необходимо одновременно и поддерживать температуру яйца и проветривать и увлажнять, контроллер сам выберет очередность действий, по заранее выставленным производителем приоритетам (в приоритете всегда поддержание температура скорлупы яйца в заданных границах).

Для универсальных настроек (другие виды птицы, фазан, утка и т.д.) в контроллере имеется Ручной режим, в котором можно настроить любой параметр инкубации. Также имеется режим Сон, в котором контроллер не производит никаких управляющих действий, а только отображает показания датчиков. Этот режим используется при ручном охлаждении яйца, открывается дверь инкубатора и охлаждение производится по температуре на яйце.(до 34.5°С рекомендуется).

Конструкция контроллера (одинаковый корпус) позволяет легко самостоятельно заменить им контроллер XM-18 или его аналоги контроллеры 7918,7928 фирмы Lilytech.